Анастасия Егорова

переустанавливаю винду, там написано ручная переустановка и автоматическая я хочу выбрать ручную кнопки вообще

не действуют, хочу нажмать на автоматическую тоже не действует хотя это только в этом диске с виндой а вообще все кнопки работают что за ерунда ?

Павел Заколюкин

либо нужно сменить клаву если usb-шная стоит. или же в биосе там что-то поменять, а вот это уже в инете стоит прочитать