Екатерина Голованова

Правда ли, что чёрный молотый перец ускоряет обмен веществ?

И вообще, подскажите продукты которые могут ускорить обмен веществ.

Ира Ситникова

После 1 дня голодания ускоряется обмен веществ.

Перец не переношу физически, он усиливает аппетит.

Не заморачивайтесь на обмене, вы в этом ничего не понимаете, а пишут об этом в инете такие же профаны, которые знают только словосочетание "обмен веществ" и сказать что с чем обменивается не смогут.

Вы можете сказать ?

Ал
Алия

Мы лапоть и тямнота всея... и пр. пр. насчет обмена веществ с черным перцем чушь при том не собачья, а чаловечья. Душистый перец горошек бросай с чаем в чайник, через 15мин. можешь хлястать ентот чай. Это укрепляет сердце. Механизма не знаю, я не ученый, у мене одна пядь на лбу, у них семь. С уважением Главный Олух царя ампиратора небесного Чунга чанга иванович! 🙂

Ирина Липейкене

Скорей пищеворение )

Сергей Максюта

Ускоряют обмен веществ любые оксиданты. К примеру, озон.
Только к чему вам ускоренный обмен веществ? Вы и стареть так будете ускоренными темпами.