Каришка Кикачейшвили

Какие продукты замедляют обмен веществ? 7. что бы их не кушать много 😑 и какие продукты ускоряют обмен веществ?

спс всем

Сергей

Мясо - замедляет.

Ал
Алексей

ПОМОЖЕТ КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ!
Карловарская мин. соль производится по уникальной технологии выпаривания воды из гейзера на заводе корпорации "ДЭНАС МС",который недавно переехал в новое здание, оснащенное самым современным оборудованием. Растворив такую соль, вы получите настоящую минеральную воду, которую можно использовать и для приема внутрь и для ванн.
ВОССТАНАЛИВАЕТ ИЗНУТРИ! Благодаря своим свойства соль из Карловых Вар благотворно влияет на обмен веществ. Она создает благоприятные условия для переваривания и усвоения пищи, нормализует моторику органов пищеварения, способствует снижению массы тела.

Саррарина Коверницына

замедляет мучное, ускоряет кофе, корица, зел чай, острые приправы

Натали Петруня

Обмен веществ замедляет неправильный образ жизни и нерегулярное питание. А то и от огурцов толстеть можно.
Сбалансированное питание по часам (я себе ставила будильник, так как забываю иногда поесть и могу весь день не есть вообще) , свежий воздух и активный образ жизни. И будет нормальный обмен веществ.

Что касается мяса. Мясо ничего не замедляет, оно само по себе очень долго перерабатывается в энергию. Поэтому мяса надо есть немножко, по чуть-чуть, нежирное и с лёгкими овощами. Ну и давайте мясу время перевариться в желудке, не закидывайте сверху тортом со сливками)

Елена Коленько

зависит от вашей группы крови