Илья Рылов

Назовите мне, пожалуйста, препараты, ускоряющие обмен веществ

Александр Михайлов

Это все препараты тонизирующие, типа Лимонника.

Ускоряются обменные процессы во время физической нагрузки, когда усиливается кровоток и лимфоток.

Нина Глушенкова

Липоевая кислота

Надя

панкреатин

Ан
Анастасия

Ускоряют специи острые (перец, куркума) , с ними надо осторожно, если слабый желудок. Больше воды

Алексей

наркотик-диуретик

Виктор Федоров

зеленый чай+лимон+имбирь это просто чудо, пью вместо воды, можете немножко меда.

Владимир

кофеин с эфедрином до 10%....тироидные гормоны до 10%....а вообще углеводное чередование разгоняет обмен веществ просто до заоблачного уровня ...

Даша

2 литра в день обычной воды, за пол часа до еды, через полтора после еды, а с лимоном и мятой еще полезнее, мята помогает пищеварению и лимон, холодная вода разгоняет, теплая вода помогает пищеварению

Дмитрий Звездочётов

2,4-dnp(динитрофенол, самое мощное средство похудения когда либо придуманное, разовая доза повышает метаболизм на 30%, постоянное применение 50%, потеря веса 400г в день, смертельно опасен) , кофеин, эфедрин, тироксиин...