Дмитрий Бондарев

Каким продуктом или средством не аптечным или чем, можно разогнать обмен веществ? Заранее спасибо.

Надежда Россохина

Для ускорения метаболизма нужно есть достаточно пищи, богатой витаминами В и С. Витамин С - вы найдете в простых овощах
и фруктах (особый упор стоит делать на цитрусовые) . Витамины группы В есть в зелени, орехах, молочных продуктах и мясе. Другими словами, вам достаточно просто разнообразить свой рацион.
Помимо стандартного набора продуктов, вы можете воспользоваться многочисленными народными рецептами напитков, которые помогают сбросить вес и ускорить метаболизм. В большинстве случаев в такие напитки входят достаточно приятные специи (например, имбирь) , овощи и те же фрукты.
-В кувшин необходимо нарезать яблоко (желательно ароматное) . Кусочки должны быть достаточно тонкими. Туда же положить пару палочек корицы и залить простой водой из фильтра. Такая вода должна постоять в холодильнике пару часов, после чего ее можно пить. Этот напиток отлично утоляет жажду и ускоряет метаболизм
.-Людям, у которых нет проблем с желудком, можно посоветовать следующие средства для ускорения обмена веществ. В стакане теплой воды растворяется ложка меда и сок одного лимона. Такой лимонад нужно пить в течение всего дня. Он немного кислый, но отлично помогает. Менее экстремальный вариант – пить по утрам воду, в которой растворены
две ложки меда и столовая ложка лимонного сока.
-Стоит также вспомнить и про имбирь. Для изготовления имбирного напитка лучше брать сам корень, мелко натирать его на терке, заливать кипятком и настаивать примерно 10 минут

Dima Maksimov

Пейте больше воды! Перед приемом пищи выпейте стакан воды с лимоном. Кушайте каждые 2-3 часа, лучше когда 3 основных приема и 2 перекуса. Кушайте правильную и сбалансированную еду, не голодайте! Больше белка и клетчатки. Уберите соль из рациона!

Ок
Оксана

Нет таблетки для разгона метаболизма! Обмен веществ повышается при физических нагрузках.

Лю
Людмила

Лет ...цать назад, множество людей легко решало этот вопрос при помощи пивных дрожжей. С их помощью и фурункулы вылечивались и проблемные лишние килограммы сгорали.... Но где их сейчас достать стало загадкой. Пробовал обратиться на один пивной завод - так мне (по секрету) поведали, что поскольку сейчас пиво исключительно химическое, на пивзаводах нет и не может быть пивных дрожжей... (а жаль)

Св
Светлана

не нужно ничего разгонять, просто нужно наладить правильное питание. Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы" прочитайте...

Александр Холодилин

Почитайте про питьевой режим и старайтесь питаться правильно, этого будет достаточно

Александр Юрдин

Реально работают:

1. Интервальные тренировки (только начинать аккуратно с тренером)
2.Совмещение нескольких видов нагрузок (например, в одной тренировке силовая нагрузка с кардио) .

Но до этого нужно уже регулярно тренироваться. Таблетки и все остальное, либо убьете сосуды и сердце (термогеники особенно) , либо нефига работать не будут.