Вероника Крэш

Хочу изучить "внутреннюю кухню" фирм, организаций по видео (взаимоотношение сотрудников, споры, денежные вопросы...).

Что порекомендуете посмотреть?
Желательно не чернуху, где одни склоки, но чтоб внутренняя суть была открыта.

Тимур

а трудоустроится не пробовали?

Шахин Мамедов

согласна. Реальное видео со скрытых камер в офисах - это конфидициальная информация, а то что выкладывается в сеть - шлак. По настоящему понять внутреннюю структуру можно только влившись в неё. причем с уверенностью можно утверждать, что столько контор, столько и "кухонь"