Александр Захаров

Переводят на 2-хдневку из-за отсутствия денежных средст на организации

Александра Волчкова

Сочувствую... Нас т-т-тоже хотели

Вадик Павленко

У вас черная полоса в жизни. Оплата будет по тарифу, а это мизер. А говорят, что у нас нет спада производства.

Nik Kl

Увольняйтесь! Найдете лучше, мы через это прошли. Главное не отчаиваться и не опускать руки. Если есть дети, кредиты, нет помощи- ждать пока это предприятие вылезет из дерьма нет времени