Роман Строгонов

отстают руки. качата помогите советом 🙂

В общем такая тема, качаюсь почти год, массу набрал прилично, 25 кг. все в норме, ноги, грудь, спина, но вот руки худовато выглядят 38 см в обхвате биц. вообщем если я начну каждый день их тренировать (вторник-пятница) нормально попрет? или лучше через день их качать? качаю плечи, биц, триц, предпл в один день. раньше качал раз в неделю.. . надеюсь на мудрые советы c:

каждые день в смысле вторник, среда, четверг, пятница.

базу я ебашу. присед 145. жим 90 становая 140. в основном по пирамиде занимаюсь

Ел
Елена

Каждый день нельзя. Удивляй мышцы новыми упражнениями. Я схему твою не знаю, но смысл, думаю, понятен. Пробуй пирамиду, лестницу, негативные повторения... Что-то новое. Не забывай про базу. Парадокс: хочешь большие руки-качай ноги.

Dmitriy Sytnyk

раки качай на массу, без пирамиды
4 подхода по 8-10 раз
ГЛАВНОЕ!
перерыв между подходами НЕ БОЛЕЕ 2 минут!