Елена Кислинская

Сильно отстают руки. . С ногами всё в порядке вроде, а вот руки и грудь отстают. Что посоветуете?

Дмитрий Шатров

Феликс - не Эдмундович ли?

че вы советуете - какой турник??? ?
надо усиленно качать руки и грудь вот что надо и немного остановить прокачку ног. Горизонтальная ассимитрия страшная штука - если вы перекачаете ноги то ваши руки и грудь и плечи будут смотреться относительно ног убого и визуально уже. Я в принцие ноги качаю немного только перед летним сезоном и все.

Amante De La Muerte

Догонят попозже! Сначала растут ноги, тело и уж потом руки! но если невтерпёж-турник вам в руки и гребля с плаванием

Юл
Юлия

Тут еще вопрос в том, что человеку кажеться, тоесть это его субьективное мнение, которое не совсем может быть правильным. Для того чтобы легче было с ним определиться существуют специальные антронометрические таблицы соотношения разных уровней, я бы посоветовал бы найти такую и примерно с данными пропорциями измерить свое соотношение, тогда легче будет определить что нормально, а что отстает . Руки это не есть проблема, их по сути в сравнении с другими мышцами легче всего накачать, а грудь-это уже другой разговор, она любит нагрузку и разнообразие, Грудь качается жимами, но если будут слабые руки, то и на грудь большие веса не пойдут. Также и плечи, они тоже играют роль при жиме.

Mihail

Жим лежа тебе и брусья с допольнительным весом тебе в помощь.