Зафари Ильяс

Чем болеют салярисы?

Любовь Попова

салярку не любят

Олеся Васильченко

металл у них дерьмо.

Нюша

кто?? ?
саляристы?

Татьяна Пивоварова

кожными наверн

Алёна Ручкина

страной происхождения и больше ничем... китай он и в африке китай...

Зульфия Кузнецова

Електрика эпектроника .ходуля хилая.

Алексей Макаров

высокой ценой расходников, разве что ...

Ан
Анютка

все зависит от болезней его хозяина (в основном повышенное обострение органов чувств у кого-то скрипит, у кого-то стучит и т. д)
и вообще увеличенная гарантия на солярис превращает его хозяина в наркомана который постоянно хочет дозу в виде замененного чего либо по гарантии (в основном бывшие хозяева ВАЗов, у кого была иномарка более лояльны)
У меня товарищ купил солярис после лансера 9, счастлив по уши -теперь мечтает купить сонату!!!

Егор Заводнов

слабые стойки задней подвески. на хэтч беках не ощутимо, а вот на седанах зад после 120км/ч болтает прилично

Мария Авалян

зад у машины устроен так что после 100 сам по себе гуляет