Наталья Трусова

Можно задать вопрос !

я хочу посадить морскую свинку самку в одну клетку с самца они не кусаются? И сколько их нужно держать в одной клетке ?

Катерина Д

Не советую. Они будут постоянно плодить детишек, что не лучшим образом скажется на самочке. .
Мы так сделали, самка умерла от того, что плод был слишком крупным, а у нее узковатый таз.. Вот и решайте..

Алексей

Можно. У меня живут. Нормально.

Анна Коршунова

ты планируешь поставить " на поток " разведение свинок? у тебя есть постоянный и надежный рынок сбыта плодов любви? не морочь себе голову.. рассадить их будет куда сложнее

Адам Ясаев

Кусаться не будут. Самца отсаживают перед родами у самки, чтобы она или он не сьели своих детенышей.