Вл
Владимир

Я задаюсь этим вопросом уже 2 раз !!

Могут ли в магазинах где продаются не домашние яица продаваться домашние? И как это узнать? мне ответили что "домашние в говне, магазиные со штрихом"
Задаю вопрос опять "я купила в магазине без штриха! Это значит домашние? "

Светлана Коршикова

Вы думаете что работники магазина ездят по деревням и покупают яйца? смешно...)