Алексей Сорокин

у йорка все время как будто слезятся глазки, все это слипается с шерстью у глаз. засыхает коркой. мою каждый день.

так у всех или можете что-то посоветовать?

а брилиантовый глаз можно купить в простой аптеке?

Елена Корнилова

Это особенность Йорка, у меня щенок 2,5 месяца, та же история. Я посмотрела в нете - Это особенность породы, я промываю глазки ваткой с кипяченой водой 2 раза в день, утром и вечером и еще я выстрегла волосики возле глазок, чтобы меньше было раздражение, как у вас на фотке, волосы нужно убирать.

Ко
Котёнок

Покапайте курс капель "брильянтовый глаз".

Дмитрий Индюков

Для начала нужно узнать, почему глаза текут и устранять причину, а не следствие. Скорее всего, это из-за неправильного питания или плохо подобранной косметики.

soloha magina, у здоровых собак ( да-да, и у йорков тоже) глаза не текут. А выстриженная шерсть когда хоть немного отрастает, раздражает глаза в разы больше, чем шерсть, убранная в хвостик.