Ирина Катаева

Прошу помочь с названием лекарства для кошек

Дело все в том, что моему коту в клинике ветеринар дал какие-то капли, не сказав их название. Обошла полгорода в поисках таких же, но мне везде отказывали. Если кто знает, что за название, буду очень признательна. Противопаразитарные капли в уши, кремообразные и белого цвета. Врач давал не в упаковке, а наливал в шприц.

Стас Барткус

Лучше посетить врача ещё раз и точно узнать название лекарства

Елена Левина

Кот эрвин называются

Ирина Якунина

капли на холку Стронгхолд

Lydmila Timashkova

А сходить в ветеринарку и спросить? Щас тут махом наподсказывают...

Валерия Кулыбышева

А почему не позвонишь в клинику и не уточнишь у врача? Наш ветеринар всегда пишет назначение на листике 😢

Владимир Мудрик

Возможно это Rolf Club Акарицидные Ушные Капли-но я не уверена-посоветуйтесь с другим ветеренаром, а лучше позвонить в вет-аптеку-там то точно вам все скажут)

Ольга

Можно в интернете посмотреть все препараты с фотками, может свое узнаете а вообще можно и к вету позвонить и узнать !

Evgenia Gronina

Откуда пользователям знать какие капли налил в шприц ваш вет??? ?