Лю
Люлька

Как вы понимаете что такое нацианальная культура и что к ней относится ?

2- Как по вашему когда человек впервые знакомится с культурой своего народа ?
3- Как вы думаете что больше всего объединяет людей одной национальности ?
4- Назовите самые частые причины канфликтов между сверсниками- представителями разных национальностей ?
5- надови те трудности которые тебе приходится преодалевать чтобы стать успешным ?
ОЧНЬ НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО П-О-М-О-Г-И-Т-ЕЕЕЕ...

ОК
Оксана Красноярцева

1. Фолклор, и все что к нему относится - песни, заклички, танцы, декоративно-прикладное исскуство, одежда
2. В школе или детском саду
3. Их история, культура, патриотизм, уважение к Родине
4. История, воспитание, влияние улицы, знакомых, внутренний конфликт
5. Лень, трудные пассажи т. к. музыкант, потери голоса, недостаток времени.