НЕ
Надежда Ермошина

Подскажите, что почитать? киберпанк, фентези, фанфики. книжная голодовка уже

подскажите книги или серии книг, русских писателей, похожие по духу на:
"ник" анжей ясинский
"лабиринт отражений" лукъяненко
что-нибудь про взаимодействия компьютеров и человека. можно в фэнтезийном мире.

зарубежных классиков киберпанка не предлагать.

компьютерная тематика обязательна!

Ев
Евгений

Андрей Плеханов. Слепое пятно. Перезагрузка
Я. Валетов. Ничья Земля (Ничья земля. Дети капища. Дураки и герои. Школа негодяев)
Г. Л. Олди. Мессия очищает диск
Ник. Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки.

Ольга Бровкина

песнь о нибелунгах

Антонина Анфиногенова

Поющие в терновнике

Наталия Галкина

Почитай Эргон все части. Хоть это и зарубежный автор, но книга просто супер!

Кандрюкова Татьяна

Чайна Мьевиль цикл "Нью-Кробюзон"

Вероника Рудая

Джефф Нун "Вирт", "Нимформация", "Пыльца", "Брошенные машины"