At
Aton

Проблема с видео и аудиоопроигрывателями.

На компьютере установлены GOM Player и AIMP. Форматы распознаются четко по проигрывателям, проигрываются без проблем. Но есть один нюанс, который доставляет дискомфорт. Когда я запускаю видеофайл (например, ави из Експлорера) , то в Експлорере он обозначается с иконкой GOM Player, но запускается в AIMP и, естественно, не воспроизводится. Приходится запускать вручную Gom Player и перетаскивать или из него открывать нужное видео. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Алеся Кабаева

в настройках поставь-воспроизводить в GOM

Яна Минакова

правой кнопкой на видео и в менюшке выбрать открыть с помощью, потом в самом низу нажать на "выбрать программу" ,потом после выбора нужного плеера поставь в низу галочку