Игорь Жаров

папка темр, прошу ответьте только на один вопрос, что будет если удалить содержимое этой папки?

как то раз я проверил размер папки Users - около 60 гб, открыл её выделил всё содержимое, проверил и в ней оказалось всего 14 гб. я долго был в недоумении, решил проверить папку Users на вирусы и в ней у меня сидело 8 троянов (до этого момента я не знал о существовании папки Temp так как через папку Users её не было видно!!!, ну и после того как я зашёл через антивирус в папку где находился вирус я понял откуда столько гигов!! !
Я бы хотел узнать что именно будет при её очистке?

я очень побаиваюсь за свой компьютер и не хочу чтобы с ним что нибуть случилось!

Андрей Мякишев

В папке темп находятся временные файлы, удаление которых ни как не повлияет на систему. Так что удаляй спокойно.

Анна Киселева

Бог знает, что у вас там. Говорят вам Установите CCleaner (бесплат) и очищайте и исправляйте реестр и браузер
и другие папки он сам очищает

Дмитрий

Папка темп - это папка временных файлов в ней хранятся файлы установочных программ, также файлы из архивов, но они все временные т. е. не нужные если вы ее удалите, то просто очистите физ. память компьютера.