Абдусамат Урунбаев

Можно ли сделать пирсинг в брови, и не навредить зрению?

Я очень хочу сделать пирсинг в брови, в салоне сказали что у меня слижком низко расположены брови и я несознательно буду смотреть все время на серьгу, и тем самым испорчу себе зрение (оно у меня и так плохое) . Есть ли какой-нибудь способ сделать пирсинг и не навредить зрению?

Натуська

Наверно есть, просто проконсультируйтесь в нескольких салонах и примите решение. Возможно, что есть какая-то альтернатива