Яха Бекмурзиева

кто сам себя красил? на какую длину? как успешно вышло?)

Вероника Никонова

Постоянно, длина средняя. результат всегда положительный.

Наталья Булгакова

Волосы до плеч, крашу сама в любой цвет. Пару раз был неожиданный результат, но это из-за неудачной краски. А в салоне красилась несколько раз - не понравилось. Неровно покрасили и оттенок слишком тёмный подобрали. Про цены я вообще молчу.

Дмитрий

Сама красилась раз 5, красилась в чёрный цвет, очень удачно, везде всё прокрасилось!! ! волосы ниже плеч