Владимир Елисеенко

Мне 18 лет и мои волосы начали седеть

Я в жизни за такой короткий промежуток времени (18 лет) испытал очень много стресса, и начал замечать седые волосы на голове, дело наверное в том, что очень тяжело переношу стресс, но может ли это быть единственное причиной???

Ох
Охренеть

это еще может быть и генетика. у всех они начинают седеть в разное время. у меня есть знакомая семья там все мужчины полностью седеютуже к 35

Анна Сёмина

Да, стресс. У меня седина в 20 лет вылезла.

Ирина Чиглий

если и у родных такое то это норма. но если это не та то просто вам не хватает витаминов и волосы теряют пигмент.