Алексей Оболонков

Как сделать так чтоб айфон ловил вседа 3G сеть. А то сам по себе переходит на 2G. Может программка есть какая.

Александр

ну договорись с оператором чтобы 3G только айфоны ловило

Михаил

вам надо перехать и ходить всегда рядом с вышкой оператора, а то 3g так и будет переключатся

Ив
Иван

Стоять возле сотовой вышки..

Максим

Зона покрытия 3G - она не везде, там где нету там и переходит. У меня дома например не ловит, пройти 100 метров - есть.