Витя Беляев

Как на радиоприёмнике настроить ПЕРВЫЙ КАНАЛ? Марка LG

Анна Иотко

Крути ручку- пока не поймаешь.. .
Это и будет - ПЕРВЫЙ.. .
Поздравляю ТЕБЯ - с Днём Победы!

Галина Шевчук

в каждом городе разный диапазон...

Кристина Ермакова

1 канал (если вы про ТВ вещание) находится за пределами частот укв или фм радио

а если "первый" у вас вещается на пятом 93,25мгц, то можно и поймать...

ПОЛЕЗНАЯ ССЦЫЛКО

Алексей Рогожин

Несущая частота звука первого канала ТВ 56,25 Мгц... вообщем в районе 56 МГЦ нужно искать.. ) С праздником! !
Хотя, правильно было замечено.. в каждом городе по разному.. но эфирное телевидение.. как-бы по ГОСТу должно быть..