Захар Паламарчук

Наука,изучающая наиболие общие свойства материального мира,свойство и строение материи,формы её движения и измерения

ПОМОГИТЕЕ!!!!

Ел
Елена

Фи́зика (от др. -греч. φύσις — природа) — область естествознания. Наука, изучающая наиболее общие и фундаментальные закономерности, определяющие структуру и эволюцию материального мира.