Алексей Михалыч

Как по-вашему, готовы ли россияне морально к вствлению чипов ?

Настена Сенина

овцы. Все проглотят.

Юлия Фалеева

Печень не выдержит!

Aлексей Жуков

нет. Ежели токо водочки нальют перед ентим делом...

Бектур Карасартов

У нас на работе еле-еле карточки зарплатные внедрили. А тут еще и чипы. Бабки все уволятся, верующие и все неадекватные.

Екатерина

Вставлять будут в анал? Россиянам не привыкать подчиняться. Подчиняться сильному кавказскому мужчине россияне полюбили еще со времен сралина

Иришка

Я не готов, и не буду готов. ни когда.

Ев
Евгения

это же для животных

Дмитрий

Пока нет (просто ещё наука до этого не дошла в полной мере) , но в скором времени это возможно. Люди не только в России, но и в других странах превращаются в общество потребления. Да, остается некоторая творческая часть, но в целом большинство стремится к примерно одному: заработать много денег и потратить их на материальные ценности. А такими людьми очень просто управлять. Учитывая то, что они ничего не создают и не прикасаются ко Вселенной, интересуются очень малым, их сознание становится гораздо уже. А чем ты беднее, тем и проще тебя превратить в однотипный работающий механизм.

Таня Морудова

Нет, я-против...