Влад Жуков

Если Содом и Гоморра были исконно еврейскими городами, значит "содомия"(педерастия) - национальная еврейская черта?

Иван

Этим еще амебы занимались, задолго до появления "Богоизбранных".

Маргарита

Тю по городам оценивать нацию... Глупо,. Москва что тогда цвет всей России?

Ан
Анастасия

Открой Библию 1 Книгу Бытье и почитай её там ясно написано что содом и гомора небыли еврейскими городами

Аня

А шо трахают во все щели???) ) Терпи!!!!))))

Ма
Марина

Да нет! Поразительно, в прежние времена стыдились выставлять напоказ свою дебильность. Скрывали... Сейчас двоечник запросто делает "выводы", умножает 3х2 и получает КОЛ. Сдом и Гаммора существовали на своем месте задолго до того, как НОЙ поселился там. А педерастия- это национальная черта всех мудаков на белом свете. Только у евреев в ТОРЕ этот грех осуждается. А ввшей книге разрешается, даже оправдывается скотоложество. Так что, чье бы мурло мычало...

Айдар

Ты Библию-то почитай, изучи хронологию, узнай когда эта территория стала израильской, а уж потом тут хавальник разевай. Не позорься!

Нюша

Нет, конечно.
Мне Вас жаль.

Ka
Kaina

Тебе, еврейке, виднее.

Айдай

да и не только педерастия