Настёна I-Am-Happy

Если Новороссия потребует у России вернуть ей исконно новороссийский город Новороссийск, что тогда?

Юр
Юра

Неее, ступил, тока 3 цента.

Александр

Переименуем Львов в Новороссийск и отдадим Новроссии !!!:)))

На
Наталья

15 центов от дяди сема. сгоришь в аду

Se
Sergey

Крым не отдадим ибите матрешку

Алексей

Маладец! отработал 15 центов!

Мария

)))) хохлов развёл еврей.

Андрюха

Им бы еще исконно новороссийский пролив Босфор вернуть, ведь они, будучи хохлами, копали Черное море, и будет норм. Будут гонять нефть туда и уголь, а москали пущай через Ледовитый гоняют по кругу ))