Анюта Грибанова

Не думайте что либерализм это очень ново и прогрессивно. Два самых известных и самых либеральных города Содом и Гоморра

Саша Вы вообще к чему это сказали?

Землетресение или нет - в любом случае сама Земля не будет терперь этой грязи.

Владимир Никитин

Вы можете думать о чем то кроме секса?.. У Вас либерализм это свободные сексуальные отношения? Женитесь значит уже

Ирина Чиглий

Землетрясение их погубило, как Ташкент мог погибнуть или Спитак