Елена Терентьева

Друзья кто из вас знает или слышал философ детский доктор Николай Каминский? у него есть книга о детский психология и з

Я ищу книга которые написал философ детский доктор Николай Каминский. но не могу найти пожалуйста помогите мне .

Аля Ахринительная

бред какой то - то же мне психолог -философ - обычный врач участковый и не более (((