Супер

подскажите пожайлуста книгу для молодых родителей на тему "детская психология"

Поэтому я и спрашиваю, что помню себя и страшно делается!

Алексей Суровец

Гиппенрейтер Ю. Б. "Общаться с ребенком. Как? "

Елена Герман

Как по мне так лучшая книга это свое собственное детсво) ) надо помнить себя

Валентина А.

Перестаньте детей воспитывать, помогите им расти. Лучшая га мой взгляд.

Дмитрий Сахаров

самим надо думать

Ivan Belov

в каждой семье своя психология. не думаю что книга вам будет в помощь как панацея от семейных напастей