Ирина Волчкова

не обновляетса фонетика на нокия Х6, в памяти телефона файлы есть а в плеер не добавляютса=(((( что делать???

Олег Талала

музыку перекинте в ту папку которая телефон сама создала для музыки, есть такой казус в некоторых моделях телефонов, плееры настроины в прошивке тока свои папки видеть

Ленуся Добрынина

Если при добавлении файлов не обновляется фонотека, по пути С: (или E: )\Private\100012a5\ найдите и удалите файл DBS_101FE031_mcvX.mpd (в зависимости от модели X имеет значение 4, 5 или 7) после этого обновите фонотеку.
Другой вариант - пробуем удалить с флешки папку E:\Private\10281e17 и снова обновить фонотеку (папка восстановится при обновлении фонотеки).