Александр Мелехин

Что может служить моральной основой брака?

Jourando Di Vix

Кодексом для построения счастливого брака является Слово Бога - Библия, так как её Автором является сам Бог, который основал брак. И в ней изложены законы и принципы, применяя которые помогут создать счастливый брак. В чём заключается секрет семейного счастья ВЫ можете найти на сайте www.jw.org, где есть публикация под названием "Секрет семейного счастья".

Гера Кульгаев

любовь и верность

Юлия Борисова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".