Андрей Горбачёв

на ниве шевроле сломалась граната. можно ли как нить доехать до дома?

Гриша

Если машина едет, то по прямой можно, нельзя поворачивать резко, подшипник рассыпится и машина встанет.

Ро
Роман

да можно! на буксире!

Денис

Смотря как сломалась. Скорее всего ехать можно, заблокировав межосевой дифференциал. Если ШРУС заклинило, то также с блокировкой, сняв предварительно привод, но такое бывает редко.

Sh
Shamshod

если только зафиксировать у коробки передающий фланец, и полуось отсоединить от колеса