Чугай

Шевроле Нива, стоит ли брать? или посоветуйте внедородник

Сейчас катаюсь на Фольксваген Венто 1994 года выпуска, машина несмотря на свой возраст реально нравится, но с моим образом жизни понял что нужно что-то 4Х4
Поскольку денежный вопрос стоит ребром стал рассматривать Нива Шевроле, отзывы самые резные
Подскажите, стоит ли брать Шниву, какие плюсы/минусы. Ну или посоветуйте может что-нибудь другое до 250 килорублей (понятно что БУ, но хоть на что ориентироваться?)

Александр

обычная Нива - 5-дв. подешевле выйдет
еще посмотри - Сузуки Витара 2-го поколения
а недавно знакомый взял пруль Паджеро-2 дизель + АКПП в приличном состоянии, за 245 т. р.

Павел

Шнива- это паркетник, а не внедорожник.... для повседневной жизни пойдет, а для говн - не очень

Женя

Если денежный воопрос зачем такое прожорливое авто покупать.?