На
Наталья

Как узнать, в каком банке выгоднее снимать наличные с другого банка?

Мне муж дал карту его. она не российская. GTbank,счет в долларах. где выгоднее всего снять? чтобы меньше комиссии сняли

Александр

Это белорусский банк и на официальном сайте нет информации о банках партнерах в России, следовательно комиссия в любом банкомате будет по договору одинаковая