Инок |Moнолит|

ненавижу спартак-В СОСТАВЕ ЧЕТЫРЕ РУССКИХ (ИЗ НИХ ОДИН ПО СУТИ ХОХОЛ) -и это российский клуб в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ?

Александр Рябов

Россия многонациональная страна. Опомнись. Это в Африке одни негры в командах.

Кирилл Данилов

Нет такой команды, в которой не было бы легионеров!!!!

Ольга Ковалевская

Клуб не сборная, важно какую страну он представляет. Да и для сравнения пару сезонов назад Арсенал играл в лиге чемпионов вообще без англичан.

Юлия Влодавская

Сгинь нечисть..

Димас

ага! ЦСКА клуб армии вот только какого государства!! ?
ЛОХИ! ! легче купить чем своих ребят воспитать. раздражает.

Димарик Рожнов

В Лиге чемпионов ограничения на легионеров нет-поэтому и играют все лучшие!

Валя

не, ну а че, все норм для спартака: 3 русских, 4 бразильца в составе.

обычная бразильская команда