Н К

Мы с мужем поженились в том году до этого. был добрым ласковым. а сейчас оскорбляет. хорошо хоть руку не поднимает.

Мы с мужем поженились в том году до этого. был добрым ласковым. а сейчас оскорбляет. хорошо хоть руку не поднимает. Сейчас живем отдельно он у мамы своей я у своей. Приезжать не хочу говорит. Я спрашиваю почему. Отвечает не хочу видеть твою мать. В свое время его мать меня выгнала. Мы решили переехать, но она этого не поняла собрала сама вещи и сказала чтобы ноги не было в их доме. Я беременна. Давит на меня что бы я туда поехала за ним. Через 2 месяца рожать уже. Что дела? + Еще и посылает. Он слушает свою маму постоянно что она скажет. Вернется ли ко мне?

Хотя говорит что хочет быть со мной и не хочет терять. Ребенка тоже любит. Туда ехать не хочу потому что его мать в свое время ходила к бабкам и всякую гадость делала.

Работает у своей мамы в магазине почти за даром. Спасается лишь ночной работой в такси.

Семью ведь хотел и хочет.

Не вернется да? Не одумается? все удобства были. Хотели ипотеку сделать его мама документы не дала. Сказала жить вместе не будете, квартира отдельная, то он отказался тоже. Говорит моя мама мешает нашим отношением.

До этого мама его меня ко мне нормально относилась.

Марина Щепотько

Мда. . Любовь прошла (скорее, влюблённость) , завяли помидоры.

Екатерина Молодова

Да ничего не делай. Береги себя и ребенка. Родишь ребенка, он попляшет пред тобой. А если не попляшет, то ...х. й с ним.

Евгений

Типичный мамкин сынок. Раз без мамы не может, значит хрен с ним, найдешь себе другого, нормального.

Александр

пошли его, воспитывай ребенка а свято место пусто не бывает.

Евгений Ефремов

Я думал у меня одного такие проблемы. Только всё наоборот. Сам не знаю, что делать.

Лейла Маммедова

а вы раньше не видели, что его мать вас не любит и будет строить всякие козни? я бы никогда не была с человеком, чья мать меня ненавидит и так относится. зачем девушки себя обрекают на такое вечное противостояние? зачем?? ? мне не понять. он всегда меж вами будет как меж 2 огней. и, по-видимому, он уже выбрал мать, а не вас с ребенком...

Анастасия Калинина

Кто же тебя заставлял оформлять официально ваши отношения? Жили бы в гражданском браке все было бы нормально . И с беременностью ты поспешила, это твоя ошибка . Теперь будешь одна растить ребенка .

Алексей Сидоров

уехать бы вам... сменить город... так и рушатся семьи

На
Настёна

Есть такая категория мужиков! Бесхребетные существа, делают только, что скажут!
У сестры была подобная ситуация!
Сейчас подает на развод!
А он подал на раздел нажитого имущества.. (которого по сути нет (вещи, взятые в кредит) ) ! фу противно даже.. вот мужики пошли, ничтожества! фу фу!
А вернется ли он. . это от мамы зависит, как скажет так и будет!.

Игорь Киселев

Стандарные Средне-азиатские проблемы где мать превыше всего. М-да. Если мать мужа потеряла то переключается на сына и делить его с невестко не хочет а хочет чтобы невестка была в роли прислуги. А жить с матерью жены для мужика конечно унижение, он к тебе не переедит это однозначно. Вам нужно снять квартиру и пожили бы там отдельно.