Юлия

меня предал человек которого люблю и хороший друг, они просто за моей спиной стали встречаться. Боль внутри одна боль.

Оксана

значит так и должно быть! Раз так поступили, то не заслуживают быть рядом с тобой в качестве подруги и парня! забей на них! Найдешь еще и настоящего друга и любящего парня! То что нас не убивает, делает лишь сильнее...

Taтьяна Волкова

бог им судья

Дмитрий Кондраков

Так нужно радоваться что вы от него избавились. А у вас какая-то там боль.. . Вам судьба подарила случай снять розовые очки и начать жизнь с другим достойным человеком который вас будет любить. Я бы на вашем месте радовался что избавился от него

Наталья Васильева

Это жизнь. В следующий раз присматривайся к людям))) Скоро всё пройдёт))

Татьяна Русанова

Крепись! Все будет заяпись!

Takhir Vildanov

"предал"? Он что твой муж? Он давал тебе клятву верности в ЗАГСе или перед алтарём? Он свободный человек и если он выбрал другую, то что в этом такого?

Мария Безпалько

найди другого и смирись

Владимир

Радуйся что эти уроды показали тебе свое истинное лицо, и что избавилась от таких мерзких людей

Лариса Рябичева

у меня такая же ситуация. 3 года были вместе. Решил пофлиртовать с моей сотрудницей. Устроила скандал и ему и ей. Ушел, еще и обидевшись

Ел
Елена

В любви мы наделяем любимого частицей себя и страдаем от боли
расставания с собой, когда он уходя
уносит в себе нашу частицу. ..Со мной тоже было что– то подобное. Любила
очень сильно. он мне никогда ничего не обещал, да и мне от него ничего не нужно было, нас связывал секс, позже подключился человеческий фактор и я его полюбила.. а ему нужно было только мое тело.
Потом поняла, что дарила своё тепло пустоте
Сейчас это вижу отчетливо, со
стороны. А пока варилась в этом - не
замечала, что "играю в свои ворота".
Никогда не была циником и холодной,
была влюблённой дурочкой, у которой
на глазах были розовые очки с
многократным увеличением. Всё
мелкое казалось огромным. И его
любовь ко мне.. . И он сам. Сейчас
думаю - и как же, и отчего же? Вы,
,рано или поздно, но тоже
придёте к этому, и будете удивляться -
и как же вы так? Я вам обещаю, так и
будет. До этого несколько раз будете
впадать в уныние и отрезвляться,
любить его и ненавидеть. Просто
заканчивается это всегда полным
отрезвлением и адекватной оценкой
ситуации. И вообще - если ОН ушел из
вашей жизни, значит освободил место
кому-то или чему-то другому. Вам
только осталось вздохнуть с
облегчением. И тогда вы станете
открытой для нового в своей жизни. А
уход чего-то, как и закат какой-нибудь
эпохи - всегда печально. Но всегда
вслед за этим приходит новое. Всё
пройдёт, отболит и отвалится за
ненадобностью. Ещё будете
вспоминать и недоумевать - и что это
со мной было? А так и будет. Вот
увидите. Уж на что великая любовь
была у меня, аж искры летели, а
вспоминаю сейчас с улыбкой. И даже
за себя обидно как-то - и как я могла
себя так принижать, вести..., не видеть
очевидного. Главное - поймите это,
весь этот процесс и что вас ждёт
впереди.