Дмитрий Каминский

Молодые люди, нафик вам заранее знать, были у вашей потенциальной девушки парни или нет?

Malina Ilyinskaya

Они сначала кричат: Твоё прошлое меня не интересует.
а потом начинаю копаться, инфу искать и тыкать тем что их не интересует якобы.

Пырсов Вячеслав

Это интересно знать и с этого можно сделать какие нибудь выводы

Евгений Кучеров

Чтобы знать.. . будет ли ее прошлое мешать нашему будущему...))

Сергей Федоров

Чтоб знать, будет она меня сравнивать с теми, кто у неё был раньше или нет и не наделать ошибок, которые совершили её "бывшие", из-за которых она с ними рассталась...

Юля Матесова

Им хочется быть на коне.

Арзу

Не понимаю. Если вы с ПРИЛИЧНОЙ культурной девушкой, то зачем. Вряд ли она будет загоняться на такие темы как вы говорите, да, и прошлое есть прошлое. Ладно там если потаскушка какая-нибудь.

Александр Юрдин

да потому что брезгливые молодые ублюдки, боятся что у кого то писюн больше))