Павел Иванов

Сколько времени в день можно играть в вов если лимит до 5 Гб в день?

©°®ª­­ ты не представляешь, сколько раз я сам умирал в вов ради своих соратников орков

Катенька Петрова

ВОВ - это тебе не игра. Люди гибли чтобы дать жизнь таким безответственным людям как ты. А вы только и делаете что в варкрафт играете, бестолочи.

Андрей Холлей

Круглосуточно.

Айсулу

Проверь сам.

Степан Жидик

Учитывая, что минимальная скорость для комфортной игры - 256 кб/сек, то приблизительно 5,425347222222222 часа.