Алексей Соляков

Посоветуйте правильное питание и что нужно по меньше есть. Желательно рассказать целый день. Как нужно питаться

Желательно рассказать целый день. Как нужно питаться

Виталий Пученков

Естьт овощи, фрукты. Меньше пей газировок, не ешь много жирного и жареного!

An
Andrei

завтрак: молочные продукты, кефир, сыр, молоко, сметана, некоторые фрукты, овсянка.. .
обед: зернобобовые, мучные продукты, каши, супы и т. д.. .
Ужин: овощи, гречка.

Сергей Калинин

есть 5-6 раз в день по очень маленькой порции-с пригорошню!
завтрак-овсянка на воде-малосоленая, травяной чай!
!исключить сладкое! мучное!

обед-суп на курином бульоне, компот

на полдник и на перекус между завтраком и обедом-фрукты! овощные сaлаты! орехи любые!

ужин до 18 часов-каша гречневая на воде с отварной курицей без кожи! или отварная рыба!
перед сном-кефир без сaхарa! творожок!
удачи!