Жанико

Еду с ребёнком 11 лет из Украины в Россию, но через Беларусь. Нужен ли ему отдельный проездной документ?

Анютик Балакирева

Если на машине, то нет. А если поездом, то кто же его посадит в вагон без билета?

Яша Кононов

Помимо билета (кстати ему билет нужен конечно) нужно еще разрешение на вывоз ребенка через границу, а то высадят на границе