Ирина Мишина

А нафига создавать красоту в доме, чтобы как дураку любовать, делать что ли больше нечего-главное чтобы было стерильно?

Главное чтобы дома было чисто, стерильно и удобно, а красоту всю в жопу!

Ну, я не понимаю тех, кто печется по какой-то там красоте такое ощущение, что какие-то люди, которым заняться больше нечем, некуда тратить деньги и время для ремонта, а потом еще для любования над всем этим?

Так вот часто как раз жены, которые не работают, сидят дома, делать видать нехрен, вот и хотят ремонта, чтобы любоваться или понтануться перед друзьями, знакомыми.

Вот у меня все просто и дешево до безумия дома не, потому что жалко денег на ремонт, а потому что на кой он мне черт сдался, мне, что больше заняться нечем в жизни? Мне главное что удобство и постоянная чистота в доме – а не как у некоторых, ремонт сделали и убираются дома раз в месяц, сидят в пыли.

Нет, я просто все же не о том кто, сколько убирается или нет, а о бессмысленности наведении какой-то там особой красоты в доме.

Красота в доме – гламурная чушь, как и мода на одежду. Не пофигу ли с точки зрения удобства для обычного человека: линолеум или паркет, ламинат, навесной потолок, сайдинг или обычный, стены поклеены обоями или покрашены краской, какой красоты плинтуса, какой красоты шкаф, стол или диван красивы, гламурны или нет, какая красивая или нет люстра и прочий гламурный идиотизм?

Да главное удобство, простота чтоб не дрючится со всем этим, а гламур в жопу. Ну и конечно, если вы не особо зажиточный человек еще немаловажно и цена всего этого гламура. Так же как моду на гламурные шмотки, какой придерживаются в основном не далекие умом люди которым походу больше свое внимание, деньги тратить не на что кроме как на модную одежду.

А вы как считаете?

В былые времена над нынешними гламурными любителями устраивать красоту в доме посмеялись бы! И правильно, а что еще делать над дураками - это как и помешанные на модных шмотках дурачки, которые из-за отсуствия мозгов страдают фигней!

Александр Xxx

Да, дорогой! Совершенно с тобой согласна!
У меня дома беленый потолок, все стены и пол в белом кафеле.. . стерильно, как в морге.. . гламур в задницу!!!

Ле
Леночка

красота и гламур - не одно и то же. Для меня главное - удобство и уют.

Инна Жуманиозова

смахивает на троллинг ))))

Я не сторонник гламурности, НО также я против стерильности. Дома должно быть чисто.

Юля Столяренко

гламур - это розовые обои в стразиках и меховой потолок)) )

а мне хочется, чтобы было комфортно дома. чтобы стены были приятного теплого оттенка. полы деревянные.
чтобы хотелось прийти ДОМОЙ

Дмитрий Левандовский

А мне нравится, когда меня окружают красивые вещи, глаз радуется. Жить среди овна не собираюсь. Каждая вещь должна радость приносить.

Светлана Ерофеевская

Все правильно. Главное-чистота и уют ДЛЯ СЕБЯ. Как-то прочитала, что такое ремонт. Это значит потратить деньги, которых у вас нет на вещи, которые вам не нужны, чтобы произвести впечатление на тех, кого вы терпеть не можете.)))))))))))

Любовь

Это зависит от желания человека, кому-то пофиг и в простоте живёт, кто-то беспрестанно что-нить этакого тащит с магазину, а кто-то украшает свой дом из творческих побуждений.

Суманбар Жамбилова

всё так, удобно, а красоту всю в жопу

Алексей Котельников

просто ты не СИБАРИТ....:)))

Светик Коврова-Степанова

Люди разные и потребности разные, кому то минимализм и большего не надо, кому то нужные фонтаны лепнины картины эксклюзивная мебель, кто то живет для китча а кто то ради статуса .
Всё по потребностям .
Ну и Российский менталитет .

Емельянова Алена

Стерильность-то зачем? У вас операционная, что ли?...))))))))))))))

Максим Гусев

Вы говорите как иностранец . Женщины там ходят в мужских одеждах потому что удобно. им не нужна красота. только как то грустно. не возможно отличить женщину от мужчины.

Дарья Кудрявцева

если Вы об интерьерах, как печатают в журналах типа "7 дней", то я тоже против, они одинаковые, скучные и неинтересные
дома должно быть уютно в первую очередь, а какой стиль интерьера - дело каждого, и не нужно так переживать, Вам-то хорошо 🙂