На
Надюшка

что представляет из себя человек? кто это? и для чего дана жизнь?

Дмитрий Ртищев

человек -это вечность, заключённая в темницу времени до тех пор, пока темница перестанет раздражать

Ан
Анаис

человек это носитель души и для этого он и живёт

Танюся Власова

человек это плотевое материя созданное чемто извне для чего ???

Максим Плуталов

Индивид, личность. Жизнь для того что бы совершенствоваться.

Александр Давыдов

Существо, умеющее МЫСЛИТЬ и СМЫСЛИТЬ

Для продолжения её

Br
Brutpot

внутри тебя ангел белого света.. . живет он.. . а дурная голова отождествляет себя с каким то человеком.. . ты ангел внутри. вот им и живи...

Петр Петров

Жизнь дана, чтобы жить. Прошлое и будущее значения не имеют. Не помню, откуда цитатка.