Лина Савельева

как вы представляете жизнь по другому?

нам ясно жизнь на земле. А в каком виде можеть быть жизнь вне земли? (про духов и всякие сказки, прощу, не рассказывать)

Дмитрий Клюшников

Альтернативно-каждый по своему живет как хочет

Алексей Бухаркин

На марсе, какие нибудь микробы. Существа похожие на рыб под льдами (по моему европы (спутник сатурна или юпитера)) , разумные машины, которые когда-то были зелеными человечками, но они достигли вершины эволюции

Екатерина Мельникова

Ну блин, а я как раз хотел сказку рассказать :C

Елена Цой

на Земле мы свою карму отбываем, а там-все по-другому, лучше!