Татьяна Миронова

Как вы представляете себе одушевление Интернета?

Мощности компов растут, а локальные пользователи это не используют.
Зато используют Интернет-серверы.
И люди все больше времени проводят в Интернете.
И все больше ассоциируют себя с виртуальными объектами, бувами, персонажами и т.п.

В некой книге о конце света читал, что перед концом света Зверь(видимо, это интернет) будет одушевлен неким нехорошим внутри, но очень популярным человеком.

http://samlib.ru/r/romanchuk_l/666_3.shtml

Первоисточник -- откровение Иоанна Богослова

Мария Ионова

Погоди и твои пророчества сбудутся (((

Aizada Darieva

как и предполагается... через 666

Дмитрий Баев

за счет человека