Екатерина Сазонова

Я даже не знаю, зачем мне мужик, но нужен) ) это стадное чувство?

Анна

Абстрагируйтесь. Подумайте - легко ли вам будет жить год, два, пять, десять в одиночестве. Если вам такая жизнь приемлема и без претензий - то не обращайте внимания на эту рудиментарную человеческую потребность. Если же все иначе - вы вполне оправданно хотите иметь рядом человека, который будет вам близок

Екатерина Королева

На него удобно ноги складывать, когда ночью холодно.

Ренат Валиулин

тусы, одежда, серьги, бусы, маникюр, педикюр, салярий.. . куда уж тут без мужика))))