Ирина Карева

как улучшить качество снимков на nikon coolpix L810? какими параметрами лучше пользоваться?

а то все снимки как будто размыты или этот фотик такой и есть туфтофый?

Агнесса Моторина

снято nikon coolpix L810 вчера
проблема не в фотоаппарате а в Вас.. . nikon coolpix L810 - фотоаппарат очень хороший на самом деле.. . не нравится он Вам, подарите его мне или Сереге, я от второго такого не откажусь..

Елена Сафарова

лучше, чем он может, никак не сделать.
а вот хуже - можно, да еще как !
похоже, это как раз тот случай.

Петр Кабанов

О подруга сочуствую былон у меня с него на зеркало и перешол. Еле продал за 150уе. Нет это не руки. В хороших условиях не плохой аппарат. Но чуть темновато или движение все опа. Покупал когда дочь родилась. Из 2000 фото что зделал может 50 нормальные остольное в топку. Плюсы только видео нормально нимает и макро тоже не плохо.

Это лутшее что нашол.

Анвар Бикмухамедов

Не надо на зеркало пенять.. . коли руки туфтофые...

Ni
Nikto

Для начала нужно выяснить -ЗАЧЕМ БРАЛА !?!
Затем проверить ровность ручек.
Узнать что в природе существуют фоторедакторы.
Выяснить умение ими пользоваться.
Чуствую что улучшить качество поможет отдавание аппарата в умелые руки!

Тигран Кобегкаев

Конечно, виноват во всем фотоаппарат! Ты же кнопку правильно нажимаешь. Надо это делать обязательно указательным пальцем правой руки.