Мария Карпенко

Я когда выставляю фотки в контакт или в одноклассники, после этого они на фотике становятся маленькими-что делать? помогит

Я когда выставляю фотки в контакт или в одноклассники, после этого они на фотике становятся маленькими-что делать? помогите пожалуйста

Елена Коннова

А тут ничего не поделать. Фото на сайтах этих соц. проектов сжимаются для экономии дискового пространства.

Анастасия

Да для начала копируй в мои изображения,
отсоедини фотик. дальше делаешь
пиксели почетче =До самого большого размера, но чтоб четкость была.
И отправляешь на сайт. Копированием.

Сергей Елькин

Не вставляй.
Вставляй копии
Вставят, не волнуйся.