Паша

Если открыть забегаловку напротив гос. универсетеа (более 20 тыс. студентов) ко мне будут студенты ходить-перекусывать?

Владислав Попович

Лучше открыть киоск с курицей-гриль и шавермой напротив войсковой части.

Оксана

Зависит от цены блюд, качества их приготовления и культуры поведения персонала.
Выгодно открывать что-то типа "кафе" самообслуживания.
В Москве отличная сеть кафе домашнего питания "Му-Му" и не только для студентов - цены средние, самообслуживание.
Никогда не называйте свою точку общепита - забегаловкой.
Студенты не перекусывают, а кушают.

Гуркивская Наталья

Заработать на студентах..?! Да вы романтик. Вам обеспечено что будут заходить, заказывать зубочистку и сидеть по три часа 🙂 Ко всему в каждом вузе есть свои внутренние кафе. Если только изобретёте гениальный набор "дёшево-полезно-сытно".

Семакова

если сделаешь с любовью то да

Павел Быков

Поставь кофейные автоматы в этом универсетете, реально работает, если конечно их там еще нет.